MATCH
20.05.23 | Demi-finale | Hiroko Kuwata | Giulia Crescenzi | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hiroko Kuwata | Giulia Crescenzi | |
premier service en pourcentage | 23/36 (64%) | 41/50 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 13/41 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 3/9 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 34/50 (68%) | 12/36 (33%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hiroko Kuwata | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hiroko Kuwata vs. Giulia Crescenzi - Matchs en duel
20.05.23 | Demi-finale | Hiroko Kuwata | Giulia Crescenzi | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Hiroko Kuwata form & Giulia Crescenzi form
Hiroko Kuwata - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.24 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match |
Giulia Crescenzi - derniers matchs
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | détail du match |