MATCH
14.06.21 | 2e tour de qualif. | Himari Sato | Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | W25 Madrid | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
15.02.97, 27 ans
13687 $
15.02.97, 27 ans
13687 $
Himari Sato vs. Vasanti Shinde - Matchs en duel
14.06.21 | 2e tour de qualif. | Himari Sato | Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Madrid | dur |
Himari Sato form & Vasanti Shinde form
Himari Sato - derniers matchs
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Belle Thompson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-710, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Michika Ozeki | 7-61, 4-6, 3-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanari Katsumi | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 2-0, Boyoung Jeong - scratch | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Moeka Miyata | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Hiromi Abe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Ari Matsumoto | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
16.06.23 2e tour | vs. Azuna Ichioka | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Rinko Matsuda | 4-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hikari Yamamoto | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Wakayama | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Tori Kinard | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Rinko Matsuda | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Yu-Yun Li | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Reina Goto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Erika Sema | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 3-6, 1-6 | détail du match |
Vasanti Shinde - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 4-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-75, 6-3, 9-11 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matea Roki | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 0-6 | détail du match |