MATCH
06.01.20 | 1er tour de qualif. | Himari Sato | Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | W25 Hong | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Himari Sato vs. Ashmitha Easwaramurthi - Matchs en duel
06.01.20 | 1er tour de qualif. | Himari Sato | Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Hong | dur |
Himari Sato form & Ashmitha Easwaramurthi form
Himari Sato - derniers matchs
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Belle Thompson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-710, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Michika Ozeki | 7-61, 4-6, 3-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanari Katsumi | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 2-0, Boyoung Jeong - scratch | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Moeka Miyata | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Hiromi Abe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Ari Matsumoto | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.06.23 2e tour | vs. Azuna Ichioka | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Rinko Matsuda | 4-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hikari Yamamoto | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Wakayama | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Tori Kinard | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Rinko Matsuda | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Yu-Yun Li | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Reina Goto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Erika Sema | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 3-6, 1-6 | détail du match |
Ashmitha Easwaramurthi - derniers matchs
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 qualif. | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match |