MATCH
02.11.20 | 2e tour de qualif. | Helene Pellicano | Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-1 | W15 Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
20.11.01, 22 ans
20.11.01, 22 ans
Helene Pellicano vs. Paula Ortega Redondo - Matchs en duel
02.11.20 | 2e tour de qualif. | Helene Pellicano | Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Castellon | terre battue |
Helene Pellicano form & Paula Ortega Redondo form
Helene Pellicano - derniers matchs
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Sofia Milatova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Marti | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Costa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Elysia Bolton | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nastja Kolar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-2 | détail du match |
Paula Ortega Redondo - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 1-6 | détail du match |