MATCH
22.03.23 | 1er tour | Guiomar Zuleta De Reales | Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | W25 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guiomar Zuleta De Reales | Ekaterina Makarova (1996) | |
premier service en pourcentage | 28/46 (61%) | 27/46 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 14/27 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/46 (59%) | 14/46 (30%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guiomar Zuleta De Reales vs. Ekaterina Makarova (1996) - Matchs en duel
05.10.23 | 2e tour | Guiomar Zuleta De Reales | Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | détail du match | W40 Lisbon | terre battue |
22.03.23 | 1er tour | Guiomar Zuleta De Reales | Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Palmanova | terre battue |
Guiomar Zuleta De Reales form & Ekaterina Makarova (1996) form
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |
Ekaterina Makarova (1996) - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | détail du match |