MATCH
24.08.22 | 1er tour | Guiomar Zuleta De Reales | Ane Mintegi Del Olmo | 6-0, 6-2 | W60 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guiomar Zuleta De Reales | Ane Mintegi Del Olmo | |
premier service en pourcentage | 25/42 (60%) | 35/52 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/25 (68%) | 11/35 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/52 (67%) | 18/42 (43%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ane Mintegi Del Olmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ane Mintegi Del Olmo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ane Mintegi Del Olmo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ane Mintegi Del Olmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ane Mintegi Del Olmo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ane Mintegi Del Olmo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Ane Mintegi Del Olmo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guiomar Zuleta De Reales vs. Ane Mintegi Del Olmo - Matchs en duel
24.08.22 | 1er tour | Guiomar Zuleta De Reales | Ane Mintegi Del Olmo | 6-0, 6-2 | détail du match | W60 Prerov | terre battue |
Guiomar Zuleta De Reales form & Ane Mintegi Del Olmo form
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |
Ane Mintegi Del Olmo - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 4-5, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Duru Soke | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Sophia Derivan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 7-68, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Victoria Gomez | 2-6, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Federica Urgesi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.22 3e tour | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.22 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match |