MATCH
21.03.23 | qualif. | Guillermina Naya | Romina Ccuno | 7-5, 6-2 | W25 Mosquera | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guillermina Naya | Romina Ccuno | |
premier service en pourcentage | 31/62 (50%) | 44/72 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/31 (55%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/72 (50%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
Double fautes | 8 | 3 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guillermina Naya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guillermina Naya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Guillermina Naya | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guillermina Naya | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Guillermina Naya | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermina Naya | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guillermina Naya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermina Naya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guillermina Naya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermina Naya | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guillermina Naya vs. Romina Ccuno - Matchs en duel
21.03.23 | qualif. | Guillermina Naya | Romina Ccuno | 7-5, 6-2 | détail du match | W25 Mosquera | terre battue |
Guillermina Naya form & Romina Ccuno form
Guillermina Naya - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.23 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - scratch | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Demi-finale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | détail du match |
Romina Ccuno - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Luiza Fullana | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 2-6, 1-4, - Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Maria Luisa Oliveira | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Lara Diaz Zayas | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Michela Castro Zunino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Florencia Urrutia | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Michela Castro Zunino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Marines Holguin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Julia Riera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match |