MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Greta Arn | Anna Ureke | 6-1, 6-1 | W60 Saint | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Greta Arn | Anna Ureke | |
premier service en pourcentage | 56/64 (88%) | 50/53 (94%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/56 (52%) | 17/50 (34%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 34/53 (64%) | 29/64 (45%) |
Total de points gagnés | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 0-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Greta Arn | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Greta Arn | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greta Arn vs. Anna Ureke - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Greta Arn | Anna Ureke | 6-1, 6-1 | détail du match | W60 Saint | terre battue |
Greta Arn form & Anna Ureke form
Greta Arn - derniers matchs
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Katarzyna Piter | - | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | détail du match | |
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | détail du match |
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |