MATCH
24.09.19 | 1er tour | Greta Arn | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | W25 Roehampton | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Greta Arn | Aleksandra Pitak | |
premier service en pourcentage | 23/46 (50%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/23 (83%) | 9/17 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/35 (60%) | 14/46 (30%) |
Total de points gagnés | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Greta Arn | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Greta Arn | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Greta Arn | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greta Arn vs. Aleksandra Pitak - Matchs en duel
24.09.19 | 1er tour | Greta Arn | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Roehampton | dur |
Greta Arn form & Aleksandra Pitak form
Greta Arn - derniers matchs
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Katarzyna Piter | - | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | détail du match | |
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | détail du match |
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |