MATCH
25.10.19 | Quart de finale | Grace Min | Whitney Osuigwe | 6-1, 6-3 | W80 Macon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Grace Min | Whitney Osuigwe | |
premier service en pourcentage | 37/60 (62%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/37 (62%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/23 (39%) | 6/23 (26%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 33/49 (67%) | 28/60 (47%) |
Total de points gagnés | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Grace Min | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grace Min | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
3-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Grace Min | 4-0 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A | ||
Grace Min | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Grace Min | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40 | ||
1-1 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grace Min | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Grace Min | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Grace Min | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Grace Min vs. Whitney Osuigwe - Matchs en duel
08.04.23 | Demi-finale | Whitney Osuigwe | Grace Min | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Jackson | terre battue |
08.07.20 | 1er tour | Whitney Osuigwe | Grace Min | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
25.10.19 | Quart de finale | Grace Min | Whitney Osuigwe | 6-1, 6-3 | détail du match | W80 Macon | dur |
Grace Min form & Whitney Osuigwe form
Grace Min - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
26.07.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | détail du match |
Whitney Osuigwe - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - scratch | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match |