MATCH
23.08.20 | 1er tour de qualif. | Gloria Ceschi | Margherita Marcon | 6-3, 6-2 | W15 Cordenons | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
02.10.05, 18 ans
02.10.05, 18 ans
Gloria Ceschi vs. Margherita Marcon - Matchs en duel
23.08.20 | 1er tour de qualif. | Gloria Ceschi | Margherita Marcon | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Cordenons | terre battue |
Gloria Ceschi form & Margherita Marcon form
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |
Margherita Marcon - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jessica Dea Calugar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-5, 3-6, 9-11 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Josefine Falster | 7-5, 4-6, 13-11 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Angelica Raggi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lina Soussi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hania Abouelsaad | 6-73, 7-64, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-72, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Briana Szabo | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anastasia Ogno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | détail du match |