MATCH
19.04.21 | 1er tour de qualif. | Gloria Ceschi | Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-3 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
13.11.02, 21 ans
13.11.02, 21 ans
Gloria Ceschi vs. Benedetta Ortenzi - Matchs en duel
18.05.22 | 1er tour | Gloria Ceschi | Benedetta Ortenzi | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
19.04.21 | 1er tour de qualif. | Gloria Ceschi | Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Gloria Ceschi form & Benedetta Ortenzi form
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |
Benedetta Ortenzi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Sada Nahimana | 1-6, - Benedetta Ortenzi - scratch | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 6-4, 7-61 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Lavinia Puiac | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaja Najzer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Alice Gubertini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Tolstova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Svea Voigt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Canturk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-0, 0-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Agnieszka Olszewska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |