MATCH
18.08.20 | 1er tour | Gianna Pielet | Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gianna Pielet | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Anastasia Sysoeva | |
Gianna Pielet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Gianna Pielet | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianna Pielet | 1-0 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
1-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0 | ||
Gianna Pielet | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
2-2 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Gianna Pielet | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-2 | Anastasia Sysoeva | |
0-0 | ||
Gianna Pielet | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
USA
11.06.02, 21 ans
11.06.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Gianna Pielet vs. Anastasia Sysoeva - Matchs en duel
18.08.20 | 1er tour | Gianna Pielet | Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Gianna Pielet form & Anastasia Sysoeva form
Gianna Pielet - derniers matchs
W15 Waco - dur | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Colorado - dur | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Elena Micic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Renne Singla | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Katja Wiersholm | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-75, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 2-0, Marian Gomez Pezuela Cano - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 0-2, - Gianna Pielet - scratch | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Anastasia Sysoeva - derniers matchs
W25 Boca - terre battue | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.23 qualif. | vs. Paris Corley | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Mia Horvit | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Erika Wichin Cheng | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Maria Kononova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Fenni Lian | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Cooper | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Kendra Bunch | 6-77, 7-5, 4-10 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 6-72, 7-62, 10-5 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Qavia Lopez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Ichino Horikawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Anastasia Burobina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Bianca Behulova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Vera Lapko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Samantha Crawford | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.01.22 qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 7-5, 6-72, 6-10 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match |