MATCH
26.09.20 | Demi-finale | Georgina Garcia-Perez | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-0 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgina Garcia-Perez | Miriam Kolodziejova | |
premier service en pourcentage | 30/47 (64%) | 25/39 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 8/25 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 1/14 (7%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 30/39 (77%) | 19/47 (40%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgina Garcia-Perez vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
26.09.20 | Demi-finale | Georgina Garcia-Perez | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Georgina Garcia-Perez form & Miriam Kolodziejova form
Georgina Garcia-Perez - derniers matchs
W25 Valladolid - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |