MATCH
23.09.20 | 1er tour | Georgina Garcia-Perez | Barbora Palicova | 6-73, 6-3, 6-4 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgina Garcia-Perez | Barbora Palicova | |
premier service en pourcentage | 56/118 (47%) | 60/92 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/56 (68%) | 41/60 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 32/62 (52%) | 14/32 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/14 (21%) |
Points gagnés sur retour | 37/92 (40%) | 48/118 (41%) |
Total de points gagnés | 107/210 (51%) | 103/210 (49%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 9 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-4, 1-5, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgina Garcia-Perez vs. Barbora Palicova - Matchs en duel
23.09.20 | 1er tour | Georgina Garcia-Perez | Barbora Palicova | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Georgina Garcia-Perez form & Barbora Palicova form
Georgina Garcia-Perez - derniers matchs
W25 Valladolid - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | détail du match |
Barbora Palicova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ana Konjuh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Katrina Scott | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 1-6, 7-63, 6-72 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-76 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-0, 7-67 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Eliz Maloney | 6-1, 1-6, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thanh Lan Truong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-3 | détail du match |