MATCH
11.05.21 | qualif. | Ganna Poznikhirenko | Celia Cervino Ruiz | 6-4, 7-5 | W25 Salinas | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ganna Poznikhirenko | Celia Cervino Ruiz | |
premier service en pourcentage | 52/70 (74%) | 48/74 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/52 (56%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 38/74 (51%) | 34/70 (49%) |
Total de points gagnés | 74/144 (51%) | 70/144 (49%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], A-40 | ||
3-3 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-2 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-30, A-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ganna Poznikhirenko vs. Celia Cervino Ruiz - Matchs en duel
11.05.21 | qualif. | Ganna Poznikhirenko | Celia Cervino Ruiz | 6-4, 7-5 | détail du match | W25 Salinas | dur |
Ganna Poznikhirenko form & Celia Cervino Ruiz form
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |
Celia Cervino Ruiz - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
26.10.23 Quart de finale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.11.22 Finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | détail du match |