MATCH
01.11.19 | Quart de finale | Ganna Poznikhirenko | Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ganna Poznikhirenko | Adithya Karunaratne | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 37/49 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/27 (59%) | 13/37 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 4/12 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 32/49 (65%) | 16/40 (40%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ganna Poznikhirenko vs. Adithya Karunaratne - Matchs en duel
01.11.19 | Quart de finale | Ganna Poznikhirenko | Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
26.10.19 | Quart de finale | Ganna Poznikhirenko | Adithya Karunaratne | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Ganna Poznikhirenko form & Adithya Karunaratne form
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |
Adithya Karunaratne - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | détail du match |