MATCH
17.09.20 | 2e tour | Gabriela Lee | Polina Leykina | 6-1, 6-2 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Lee | Polina Leykina | |
premier service en pourcentage | 35/49 (71%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/14 (29%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/47 (62%) | 19/49 (39%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriela Lee | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gabriela Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Lee vs. Polina Leykina - Matchs en duel
17.09.20 | 2e tour | Gabriela Lee | Polina Leykina | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Gabriela Lee form & Polina Leykina form
Gabriela Lee - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Anna Siskova | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Amalia Suciu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Charo Esquiva Banuls | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-70, 3-6 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | détail du match |
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Heutschi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match |