MATCH
20.10.20 | qualif. | Gabriela Lee | Ankita Raina | 6-0, 6-0 | W80 Macon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Lee | Ankita Raina | |
premier service en pourcentage | 26/43 (60%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/26 (81%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/37 (70%) | 14/43 (33%) |
Total de points gagnés | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Lee vs. Ankita Raina - Matchs en duel
20.10.20 | qualif. | Gabriela Lee | Ankita Raina | 6-0, 6-0 | détail du match | W80 Macon | dur |
Gabriela Lee form & Ankita Raina form
Gabriela Lee - derniers matchs
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | détail du match |
Ankita Raina - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match |