MATCH
03.09.19 | qualif. | Gabriela Horackova | Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gabriela Horackova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15 | ||
Gabriela Horackova | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Gabriela Horackova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 3-3 | |
0-0 | ||
3-5 | Darya Astakhova | |
Gabriela Horackova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Gabriela Horackova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gabriela Horackova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Darya Astakhova | |
Gabriela Horackova | 1-3 | |
2-3 | Darya Astakhova | |
Gabriela Horackova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Darya Astakhova | |
6-5 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Gabriela Horackova | 0-0 | |
0-0, 0-2, 2-3, 4-3, 8-3, 8-4 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Horackova vs. Darya Astakhova - Matchs en duel
03.09.19 | qualif. | Gabriela Horackova | Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Gabriela Horackova form & Darya Astakhova form
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |
Darya Astakhova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match |