MATCH
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Gabriela Horackova | Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | W25 Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
01.01.01, 23 ans
01.01.01, 23 ans
Gabriela Horackova vs. Andreea Velcea - Matchs en duel
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Gabriela Horackova | Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | W25 Arad | terre battue |
Gabriela Horackova form & Andreea Velcea form
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |
Andreea Velcea - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.20 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.20 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - scratch | détail du match |