INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rinko Matsuda vs. Funa Kozaki - Matchs en duel
aucun match trouvé |
Rinko Matsuda form & Funa Kozaki form
Rinko Matsuda - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sarah Tatu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 7-63, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Saya Tsutsumi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Moeka Miyata | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Misaki Doi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ai Yamaguchi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-4, - Rinko Matsuda - scratch | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Iman Khan | 6-75, 6-0, 10-12 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Martinez De Velasco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Georgina Hays | 3-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Himari Sato | 6-4, 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aely Arai | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match |
Funa Kozaki - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - scratch | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - scratch | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | détail du match |