MATCH
23.08.21 | 2e tour de qualif. | Funa Kozaki | Alexandra Osborne | 6-1, 6-4 | W60 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Funa Kozaki | Alexandra Osborne | |
premier service en pourcentage | 41/57 (72%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/41 (54%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 8/17 (47%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 40/63 (63%) | 28/57 (49%) |
Total de points gagnés | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Funa Kozaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Funa Kozaki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Funa Kozaki | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Funa Kozaki | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Funa Kozaki | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Funa Kozaki | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Funa Kozaki | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Funa Kozaki | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Funa Kozaki | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Funa Kozaki vs. Alexandra Osborne - Matchs en duel
23.08.21 | 2e tour de qualif. | Funa Kozaki | Alexandra Osborne | 6-1, 6-4 | détail du match | W60 Prerov | terre battue |
Funa Kozaki form & Alexandra Osborne form
Funa Kozaki - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - scratch | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - scratch | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | détail du match |
Alexandra Osborne - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |