MATCH
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Franziska Sziedat | Lena Ruppert | 4-6, 6-3, 10-4 | W15 Stuttgart | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franziska Sziedat vs. Lena Ruppert - Matchs en duel
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Franziska Sziedat | Lena Ruppert | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | W15 Stuttgart | salle |
Franziska Sziedat form & Lena Ruppert form
Franziska Sziedat - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | détail du match |
Lena Ruppert - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | détail du match |