MATCH
02.07.19 | 1er tour | Franziska Sziedat | Gloria Ceschi | 6-4, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franziska Sziedat | Gloria Ceschi | |
premier service en pourcentage | 48/63 (76%) | 34/67 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 9/33 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/67 (58%) | 28/63 (44%) |
Total de points gagnés | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Franziska Sziedat | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 30-0 | ||
Franziska Sziedat | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Gloria Ceschi | |
0-0 | ||
Franziska Sziedat | 4-3 | |
4-4 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Franziska Sziedat | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Franziska Sziedat | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Franziska Sziedat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franziska Sziedat vs. Gloria Ceschi - Matchs en duel
02.07.19 | 1er tour | Franziska Sziedat | Gloria Ceschi | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Franziska Sziedat form & Gloria Ceschi form
Franziska Sziedat - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | détail du match |
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |