MATCH
09.11.21 | qualif. | Francesca Dell'Edera | Doroteja Petrovic | 6-4, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
13.08.03, 20 ans
13.08.03, 20 ans
Francesca Dell'Edera vs. Doroteja Petrovic - Matchs en duel
09.11.21 | qualif. | Francesca Dell'Edera | Doroteja Petrovic | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Francesca Dell'Edera form & Doroteja Petrovic form
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |
Doroteja Petrovic - derniers matchs
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 0-6, - Doroteja Petrovic - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marija Djurasic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshanya Vishwanath | 6-4, 3-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Grujic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Sarcev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stevanovic | 2-6, 0-2, - Doroteja Petrovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 2e tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | Tiffany William - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 2-6, - Doroteja Petrovic - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Dement | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 2-6, 2-6 | détail du match |