MATCH
19.01.22 | 1er tour | Flavie Brugnone | Louise Brunskog | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Flavie Brugnone | Louise Brunskog | |
premier service en pourcentage | 21/38 (55%) | 31/47 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 13/31 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/47 (66%) | 12/38 (32%) |
Total de points gagnés | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Flavie Brugnone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Louise Brunskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Flavie Brugnone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Louise Brunskog | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Flavie Brugnone | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Flavie Brugnone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Flavie Brugnone | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Flavie Brugnone | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Flavie Brugnone | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Flavie Brugnone vs. Louise Brunskog - Matchs en duel
19.01.22 | 1er tour | Flavie Brugnone | Louise Brunskog | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Flavie Brugnone form & Louise Brunskog form
Flavie Brugnone - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | détail du match |
Louise Brunskog - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
23.09.22 Demi-finale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.09.22 2e tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | détail du match |