MATCH
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Federica Rossi | Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.06.05, 18 ans
16.06.05, 18 ans
Federica Rossi vs. Dora Olgungul - Matchs en duel
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Federica Rossi | Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Federica Rossi form & Dora Olgungul form
Federica Rossi - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 3-4, - Federica Rossi - scratch | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Marianna Pipitone | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25+H Palma - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Julia Riera | 6-75, 4-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 7-5 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
18.03.22 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.22 qualif. | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Couto | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-2 | détail du match |
Dora Olgungul - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zehra Amasyali | 0-6, 0-1, - Dora Olgungul - scratch | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | - Dora Olgungul - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Seven Oral | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alessia Tagliente | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | Luisa Meyer Auf Der Heide - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Muradow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Sultan Gonen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Sultan Gonen | Sultan Gonen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 0-6, 0-6 | détail du match |