MATCH
08.01.21 | 2e tour | Federica Arcidiacono | Evgeniya Burdina | 6-4, 5-7, 7-68 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Federica Arcidiacono | Evgeniya Burdina | |
premier service en pourcentage | 104/127 (82%) | 75/118 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 62/104 (60%) | 49/75 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/23 (48%) | 19/43 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/14 (29%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 50/118 (42%) | 54/127 (43%) |
Total de points gagnés | 123/245 (50%) | 122/245 (50%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federica Arcidiacono | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federica Arcidiacono | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federica Arcidiacono | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Federica Arcidiacono | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federica Arcidiacono vs. Evgeniya Burdina - Matchs en duel
08.01.21 | 2e tour | Federica Arcidiacono | Evgeniya Burdina | 6-4, 5-7, 7-68 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Federica Arcidiacono form & Evgeniya Burdina form
Federica Arcidiacono - derniers matchs
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match |
Evgeniya Burdina - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match |