MATCH
31.10.19 | 2e tour | Federica Arcidiacono | Ema Vasic | 6-0, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Federica Arcidiacono | Ema Vasic | |
premier service en pourcentage | 36/51 (71%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/36 (61%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 2/18 (11%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/42 (71%) | 20/51 (39%) |
Total de points gagnés | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Federica Arcidiacono | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ema Vasic | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ema Vasic | |
Federica Arcidiacono | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ema Vasic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Federica Arcidiacono | 2-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ema Vasic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Ema Vasic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
11.05.99, 24 ans
11.05.99, 24 ans
Federica Arcidiacono vs. Ema Vasic - Matchs en duel
31.10.19 | 2e tour | Federica Arcidiacono | Ema Vasic | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Federica Arcidiacono form & Ema Vasic form
Federica Arcidiacono - derniers matchs
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match |
Ema Vasic - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mayya Gorbunova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-0, 2-0, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 7-66, 7-62 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Seone Mendez | 7-65, 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 3-0, Minami Akiyama - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Melanie Klaffner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match |