MATCH
19.08.21 | 2e tour | Fanny Stollar | Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-3, 7-62 | W25 Ourense | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Fanny Stollar | Marina Bassols Ribera | |
premier service en pourcentage | 61/103 (59%) | 68/112 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/61 (72%) | 44/68 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/42 (45%) | 22/44 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/12 (25%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 46/112 (41%) | 40/103 (39%) |
Total de points gagnés | 109/215 (51%) | 106/215 (49%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 9 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fanny Stollar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fanny Stollar | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fanny Stollar | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fanny Stollar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Fanny Stollar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fanny Stollar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Stollar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fanny Stollar | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Stollar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fanny Stollar vs. Marina Bassols Ribera - Matchs en duel
10.07.22 | qualif. | Fanny Stollar | Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | détail du match | Budapest | terre battue |
19.08.21 | 2e tour | Fanny Stollar | Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-3, 7-62 | détail du match | W25 Ourense | dur |
Fanny Stollar form & Marina Bassols Ribera form
Fanny Stollar - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | détail du match |
Marina Bassols Ribera - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | détail du match |