MATCH
20.04.23 | 2e tour | Fanny Stollar | Dia Evtimova | 6-1, 6-1 | W25 Zephyrhills | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fanny Stollar | Dia Evtimova | |
premier service en pourcentage | 19/36 (53%) | 38/52 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/19 (74%) | 17/38 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/52 (62%) | 11/36 (31%) |
Total de points gagnés | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Fanny Stollar | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Fanny Stollar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 5-1 | |
0-0, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fanny Stollar | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Fanny Stollar | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fanny Stollar vs. Dia Evtimova - Matchs en duel
20.04.23 | 2e tour | Fanny Stollar | Dia Evtimova | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Zephyrhills | terre battue |
Fanny Stollar form & Dia Evtimova form
Fanny Stollar - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Ayla Aksu | - | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Marina Stakusic | 6-70, - Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | détail du match |
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pari Singh | - Dia Evtimova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match |