MATCH
17.05.21 | qualif. | Fabienne Gettwart | Stefana Lazar | 6-3, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.02.02, 22 ans
11.02.02, 22 ans
Fabienne Gettwart vs. Stefana Lazar - Matchs en duel
17.05.21 | qualif. | Fabienne Gettwart | Stefana Lazar | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Fabienne Gettwart form & Stefana Lazar form
Fabienne Gettwart - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | détail du match |
Stefana Lazar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 4-6, 6-72 | détail du match |