MATCH
19.08.21 | 2e tour | Evita Ramirez | Noelia Zeballos | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Evita Ramirez | Noelia Zeballos | |
premier service en pourcentage | 19/33 (58%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/19 (84%) | 9/24 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/47 (66%) | 8/33 (24%) |
Total de points gagnés | 56/80 (70%) | 24/80 (30%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evita Ramirez | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evita Ramirez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evita Ramirez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Evita Ramirez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evita Ramirez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evita Ramirez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evita Ramirez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evita Ramirez vs. Noelia Zeballos - Matchs en duel
19.08.21 | 2e tour | Evita Ramirez | Noelia Zeballos | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Evita Ramirez form & Noelia Zeballos form
Evita Ramirez - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | détail du match |
Noelia Zeballos - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | détail du match |