MATCH
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Evita Ramirez | Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
24.08.03, 20 ans
24.08.03, 20 ans
Evita Ramirez vs. Milla Sequeira - Matchs en duel
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Evita Ramirez | Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Evita Ramirez form & Milla Sequeira form
Evita Ramirez - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | détail du match |
Milla Sequeira - derniers matchs
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Hafez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 3-6, 0-3, - Milla Sequeira - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Gindl | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 0-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Mafalda Guedes | 5-7, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Barbara Brito | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
09.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.22 qualif. | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match |