MATCH
16.12.20 | qualif. | Evgeniya Burdina | Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgeniya Burdina vs. Ekaterina Ovcharenko - Matchs en duel
16.05.23 | 1er tour | Ekaterina Ovcharenko | Evgeniya Burdina | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Kachreti | dur |
16.12.20 | qualif. | Evgeniya Burdina | Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Evgeniya Burdina form & Ekaterina Ovcharenko form
Evgeniya Burdina - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ekaterina Ovcharenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | détail du match |