MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Evelyne Atticia Tiron | Defne Aslanbas | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
21.04.99, 24 ans
21.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
28.03.07, 17 ans
28.03.07, 17 ans
Evelyne Atticia Tiron vs. Defne Aslanbas - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Evelyne Atticia Tiron | Defne Aslanbas | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Evelyne Atticia Tiron form & Defne Aslanbas form
Evelyne Atticia Tiron - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Monika Wojcik | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 1-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 7-5, 0-6, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Navratilova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Alexandra Azarko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Denise Valente | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 7-65, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Wassila Achouri | 6-1, 6-2 | détail du match |
Defne Aslanbas - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Elena Korokozidi | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-3, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-71, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ada Kumru | 7-5, 2-6, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Roxana Elena Muzuru | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nehir Ergun | 6-0, 6-0 | détail du match |