MATCH
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Eva Lys | Isabela Ioana Dima | 6-0, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
15.06.02, 21 ans
15.06.02, 21 ans
Eva Lys vs. Isabela Ioana Dima - Matchs en duel
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Eva Lys | Isabela Ioana Dima | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Eva Lys form & Isabela Ioana Dima form
Eva Lys - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | - | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.23 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
27.07.23 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | détail du match |
Isabela Ioana Dima - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Gabrielli | Carlotta Gabrielli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Teresia Londol | 3-6, 7-61, 14-16 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sonay Kartal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Bianka Bekefi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 5-7, 7-64, 10-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Diana Braga | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Petric | Alexandra Petric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Alexandra Diana Braga | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Delia Cristina Florea | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Oana Cocan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 2-6 | détail du match |