MATCH
02.02.21 | 2e tour de qualif. | Eva Garkusha | Ivania Martinich | 2-6, 7-67, 10-7 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
12.01.02, 22 ans
12.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Eva Garkusha vs. Ivania Martinich - Matchs en duel
02.02.21 | 2e tour de qualif. | Eva Garkusha | Ivania Martinich | 2-6, 7-67, 10-7 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Eva Garkusha form & Ivania Martinich form
Eva Garkusha - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - scratch | détail du match |
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |