MATCH
20.02.23 | 2e tour de qualif. | Eunhye Lee | Vanda Vargova | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
23.05.03, 20 ans
23.05.03, 20 ans
Eunhye Lee vs. Vanda Vargova - Matchs en duel
20.02.23 | 2e tour de qualif. | Eunhye Lee | Vanda Vargova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Eunhye Lee form & Vanda Vargova form
Eunhye Lee - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | détail du match |
Vanda Vargova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elettra Gradassi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Maya Joint | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Danielle Tuhten | Danielle Tuhten - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mary Stoiana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Ashley Lahey | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Mattioli | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 0-4, - Vanda Vargova - scratch | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 7-63, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
10.01.22 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 1-2, - Vanda Vargova - scratch | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.21 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Dayeon Back | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | détail du match |