MATCH
26.02.23 | Finale | Eunhye Lee | Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eunhye Lee | Klaudija Bubelyte | |
premier service en pourcentage | 23/44 (52%) | 50/67 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/23 (83%) | 26/50 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/67 (51%) | 12/44 (27%) |
Total de points gagnés | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eunhye Lee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eunhye Lee | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eunhye Lee | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eunhye Lee | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eunhye Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eunhye Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eunhye Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eunhye Lee | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eunhye Lee vs. Klaudija Bubelyte - Matchs en duel
26.02.23 | Finale | Eunhye Lee | Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Eunhye Lee form & Klaudija Bubelyte form
Eunhye Lee - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match |
Klaudija Bubelyte - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Malene Helgo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Kuusisto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Eszter Meri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 6-3, 2-1, Lara Michel - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 1-6, 3-6 | détail du match |