MATCH
09.09.19 | 1er tour de qualif. | Eszter Meri | Stella Kovacicova | 6-4, 6-1 | W15 Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
16.01.01, 23 ans
16.01.01, 23 ans
Eszter Meri vs. Stella Kovacicova - Matchs en duel
09.09.19 | 1er tour de qualif. | Eszter Meri | Stella Kovacicova | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Szekesfehervar | terre battue |
Eszter Meri form & Stella Kovacicova form
Eszter Meri - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 7-63, 1-6, 6-73 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | détail du match |
Stella Kovacicova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Herrington | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Musetti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Michel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-61, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 6-1, 1-6, 10-8 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-5, - Stella Kovacicova - scratch | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Livia Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Sarah Kanduth | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Athina Pitta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Simona Ogescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-1, 3-6, 10-12 | détail du match |