MATCH
29.11.17 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Elena Bogdan | 6-0, 6-0 | Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Estrella Cabeza-Candela | Elena Bogdan | |
premier service en pourcentage | 20/28 (71%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/20 (85%) | 7/21 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/8 (88%) | 4/16 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/37 (70%) | 4/28 (14%) |
Total de points gagnés | 50/65 (77%) | 15/65 (23%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estrella Cabeza-Candela vs. Elena Bogdan - Matchs en duel
29.11.17 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Elena Bogdan | 6-0, 6-0 | détail du match | Castellon | terre battue |
Estrella Cabeza-Candela form & Elena Bogdan form
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Elena Bogdan - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
29.11.17 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - scratch | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | détail du match |