MATCH
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Erika Sema | Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-5 | W25 Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Erika Sema vs. Polina Bakhmutkina - Matchs en duel
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Erika Sema | Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-5 | détail du match | W25 Jablonec | terre battue |
Erika Sema form & Polina Bakhmutkina form
Erika Sema - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | détail du match |
Polina Bakhmutkina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | détail du match |