MATCH
10.12.20 | 2e tour | Erika Andreeva | Gergana Topalova | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Erika Andreeva | Gergana Topalova | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 38/56 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 18/54 (33%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Erika Andreeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Erika Andreeva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Erika Andreeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Erika Andreeva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Erika Andreeva vs. Gergana Topalova - Matchs en duel
10.12.20 | 2e tour | Erika Andreeva | Gergana Topalova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
29.10.20 | 2e tour | Erika Andreeva | Gergana Topalova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Pazardzhik | terre battue |
Erika Andreeva form & Gergana Topalova form
Erika Andreeva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match |
Gergana Topalova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |