MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Emma Tothova | Eva Garkusha | 6-1, 6-4 | W25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.01.02, 22 ans
12.01.02, 22 ans
Emma Tothova vs. Eva Garkusha - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Emma Tothova | Eva Garkusha | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
Emma Tothova form & Eva Garkusha form
Emma Tothova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 1-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alisa Kummel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 3-6, 6-79 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Krockova | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 6-4, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Silvia Njiric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 2-6, 10-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Panna Bartha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aravane Rezai | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match |
Eva Garkusha - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - scratch | détail du match |