MATCH
15.03.23 | 1er tour | Emma Tothova | Alexandra Iordache | 6-2, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emma Tothova | Alexandra Iordache | |
premier service en pourcentage | 44/44 (100%) | 44/44 (100%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/44 (66%) | 15/44 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/44 (66%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Emma Tothova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Tothova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Tothova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emma Tothova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Emma Tothova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Iordache | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Tothova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Tothova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Alexandra Iordache | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emma Tothova vs. Alexandra Iordache - Matchs en duel
15.03.23 | 1er tour | Emma Tothova | Alexandra Iordache | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Emma Tothova form & Alexandra Iordache form
Emma Tothova - derniers matchs
W35 Sharm - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Mirjana Jovanovic | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 1-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alisa Kummel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 3-6, 6-79 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Krockova | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 6-4, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Silvia Njiric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 2-6, 10-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Panna Bartha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 0-6 | détail du match |
Alexandra Iordache - derniers matchs
W35 Sharm - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Weronika Ewald | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Sonal Patil | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.24 qualif. | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 6-73 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-6, Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Demi Tran | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 2-6, 0-3, - Alexandra Iordache - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Marie Weckerle | 7-62, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nelise Verster | 6-74, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match |