MATCH
19.03.23 | 2e tour de qualif. | Emma Slavikova | Natalia Kowalczyk | 6-3, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
24.01.03, 21 ans
24.01.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
04.02.04, 20 ans
04.02.04, 20 ans
Emma Slavikova vs. Natalia Kowalczyk - Matchs en duel
19.03.23 | 2e tour de qualif. | Emma Slavikova | Natalia Kowalczyk | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Emma Slavikova form & Natalia Kowalczyk form
Emma Slavikova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Nikola Breckova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Karin Altori | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Clara Cwajgenbaum | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlet Kavanagh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 7-65, 4-6, 8-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Julia Stamatova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 5-7, 6-71 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-1 | détail du match |
Natalia Kowalczyk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yoana Radulova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Andanin Vilas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.07.23 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ewa Czapulak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Sarcev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 0-6, 7-66 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Min Liu | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Sarah Adegoke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 5-7, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Frankowska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.22 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Papshev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 1-6, 1-6 | détail du match |