MATCH
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Emma Slavikova | Laura Fuchs | 1-6, 6-0, 12-10 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
24.01.03, 21 ans
24.01.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
14.08.05, 18 ans
14.08.05, 18 ans
Emma Slavikova vs. Laura Fuchs - Matchs en duel
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Emma Slavikova | Laura Fuchs | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Emma Slavikova form & Laura Fuchs form
Emma Slavikova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Nikola Breckova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Karin Altori | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Clara Cwajgenbaum | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlet Kavanagh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 7-65, 4-6, 8-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Julia Stamatova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 5-7, 6-71 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-1 | détail du match |
Laura Fuchs - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 0-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aimilia Pandou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match |