MATCH
31.07.19 | 1er tour | Emily Welker | Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-0 | W15 Dublin | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Emily Welker | Ayline Esina Samardzic | |
premier service en pourcentage | 21/30 (70%) | 21/33 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/21 (90%) | 6/21 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/9 (78%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 4/30 (13%) |
Total de points gagnés | 51/63 (81%) | 12/63 (19%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Emily Welker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 30-0 | ||
Emily Welker | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Ayline Esina Samardzic | |
Emily Welker | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0 | ||
Emily Welker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
2-0 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Emily Welker | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Ayline Esina Samardzic | |
Emily Welker | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
10.11.02, 21 ans
10.11.02, 21 ans
Emily Welker vs. Ayline Esina Samardzic - Matchs en duel
31.07.19 | 1er tour | Emily Welker | Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Dublin | moquette |
31.07.19 | 1er tour | Emily Welker | Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-0 | détail du match |
Emily Welker form & Ayline Esina Samardzic form
Emily Welker - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Selina Dal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Luise Reisel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Aimee Knowles | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Imogen Haddad | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Viola Turini | 4-6, 6-74 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lian Tran | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Markina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
17.06.23 Demi-finale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-0, 7-67 | détail du match |
Ayline Esina Samardzic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 2-6, 6-75 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. On Yu Choi | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Jiumeng Liu | 7-5, 2-6, 10-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anjali Kotecha | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. A Young Jang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 3-6, 7-5, 12-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariella Thamm | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Cindy Langlais | 7-5, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 1-6, - Ayline Esina Samardzic - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Marcella Dessolis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 7-61, 6-4 | détail du match |